Илья Воробьев Андрей Чибисов Стивен Кэмпфер Джош Карри Филипп Майе США Магнитогорск спорт чемпионат Дом и интерьер Илья Воробьев Андрей Чибисов Стивен Кэмпфер Джош Карри Филипп Майе США Магнитогорск

«Металлург» побил свой рекорд по длительности победной серии в КХЛ, обыграв дома «Ак Барс»

«Металлург» одержал очередную победу в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, обыграв казанский «Ак Барс».

Встреча прошла в Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» и завершилась со счётом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0).Счёт в игре на пятой минуте открыл американский защитник «Ак Барса» Стивен Кэмпфер.

Джордан Уил от борта сделал перевод в центр зоны, Кэмпфер продвинулся вперёд и с неудобной руки бросил в верхний угол ворот.На 22-й минуте в большинстве ответную шайбу забросил форвард «Магнитки» Джош Карри.