Илья Воробьев Андрей Чибисов спорт чемпионат Дом и интерьер Илья Воробьев Андрей Чибисов

«Металлург» дома обыграл «Ак Барс», одержав свою 14-ю победу кряду в КХЛ

Сейчас читают: 136

Хоккеисты «Металлурга» обыграли «Ак Барс» (2:1) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.Отметим, что по ходу встречи подопечные Ильи Воробьева были вынуждены отыгрываться после того, как на пятой минуте шайбу забросил игрок казанцев Стивен Кэмпфер.

Однако хозяева смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед – сперва гол забил Джош Карри, удачно реализовавший большинство на 22-й минуте, а затем итоговую победу магнитогорцам принес точный бросок Андрея Чибисова (41).Таким образом, «Металлург» набрал 32 очка и продолжил лидировать в турнирной таблице Восточной конференции.

Коллектив не проигрывает на протяжении 14 матчей подряд. Казанцы с 25 очками остались на четвертой строчке.17 октября магнитогорцы сыграют в гостях против «Салавата.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

smartmoney.one
65%
295
МИД: судостроению придется пройти серьезные испытания в условиях жесткой конкуренции
России и гражданскому судостроению страны в условиях жесткой конкуренции и недоброжелательного политического фона придется пройти серьезные испытания, сказал замглавы МИД РФ Александр Панкин."Нам кажется, что в условиях этой жесточайшей конкуренции, подпитываемой к тому же политическим недоброжелательством, судостроительной отрасли России, гражданскому судостроению придется выдерживать очень серьезные испытания и готовиться к ним", - отметил Панкин на круглом столе в Совете Федерации, посвященном вопросам поддержки развития судостроения в России.Представитель МИД пояснил, что международная морская организация ставит цель сократить эмиссию парниковых газов на 50% к 2050 году.
championat.com
57%
909
«Ак Барс» второй раз за месяц обыграл «Салават» в «зелёном дерби»
Сегодня, 12 октября, на «Уфа-Арене» уфимский «Салават Юлаев» принимал казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась победой КОМАНДЫ после серии буллитов со счётом 3:2 (СЧЁТ)На 33-й минуте после броска Дмитрия Кагарлицкого по воротам уфимцев голкипер отбил шайбу, но та попала в голову Николаю Коваленко и залетела в ворота, на 28-й Дмитрий Воронков увеличил преимущество гостей с передач Стивена Кэмпфера и Марка Янчевского, на 52-й минуте Шакир Мухамадуллин в большинстве отыграл одну шайбу с передачи Маркуса Гранлунда, а через 39 секунд отличился Данил Алалыкин, который провёл первую смену в матче.