Василий Кошечкин спорт Василий Кошечкин

«Металлург» — «Барыс»: Кошечкин пропустил три шайбы и был заменён

Вратарь магнитогорского «Металлурга» Василий Кошечкин был заменён на 16-й минуте первого матча серии с казахстанским «Барысом» (1:3, завершился первый период).

Голкипер пропустил три шайбы и уступил место в воротах Юхо Олкинуоре. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Видео гола можно посмотреть на официальном сайте КХЛ.

Команды вышли на лёд в следующих составах: «Металлург»: Кошечкин (Олкинуора); Яковлев — Мартынов, Карпов — Прохоркин — Плотников; Пашнин — Минулин, Бек — Расмуссен — Кулёмин; Дронов — Хольм, Мозякин — Нестрашил — Чибисов; Николаев, Рожков, Коробкин — Кошелев — Голдобин. «Барыс»: Карлссон (Ортио); Маклюков — Диц, Панюков — Вароне — Фрэттин; Хитерингтон — Данияр, Старченко — Сагадеев — Асетов; Линтуниеми — Орехов, Лилья —.