спорт самит нео

«Металлург» переиграл «Барыс» и вышел в следующий раунд Кубка Гагарина

В шестой игре первого раунда плей-офф Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» обыграл казахстанский «Барыс» (5:3) и вышел в следующую стадию.Счет в матче открыл Кошелев - россиянин подставил клюшку после броска Дронова - 0:1.На 34-й минуте очередной бросок по воротам «Металлурга» завершился тем, что шайба рикошетом от Нестрашила прилетела к Виделлю, а тот в касание поразил цель -1:1.Вперед металлургов вывел Расмуссен - 1:2.

Через три минуты «Барыс» не дал уйти в отрыв магнитогорцам, сравняв счет усилиями Михайлиса.На 45-й минуте Мозякин сначала отличился сам, а в четвертой шайбе ассистировал Беку - 2:4.