Александр Кучер Турция Болгария Эквадор Ужгород футбол спорт Ужгороде Александр Кучер Турция Болгария Эквадор Ужгород

Металлист сыграл вничью с польским Радомяком в спарринге

Металлист сыграл вничью с польским Радомяком в предпоследнем спарринге на тренировочном сборе в Турции.Уже на первой минуте харьковчане пропустили после ошибки Даниила Каневцева, но на 22-й минуте Богдан Порох сравнял счет.

Больше команды не забивали.Дебютный матч в составе Металлиста провел эквадорский полузащитник Хуан Касарес, который вышел на замену во втором тайме.Читайте также: Новые лица в Металлисте, масштабные потери Ужгорода.

Все трансферы Первой лигиЗавтра в 14:00 команда Александра Кучера завершит первый сбор контрольным матчем против польской Варты.В предыдущих спаррингах в Турции Металлист победил софийскую Славию (5:0), чешский Слован (1:0) и болгарский Крумовград (1:0).На зимний перерыв харьковчане ушли в роли лидера Первой лиги, опережая ближайшего преследователя на 11 очков.Металлист — Радомяк — 1:1 (1:1)Голы: Порох, 22 — Мауридес, 1Металлист: Каневцев (Рыбка, 46), Танчик, Мизюк, Порох, Горбунов (Романюк, 74), Сарапий, Демченко, Подлепенец (Касарес, 67), Харрис (Пейшото, 52), Риаскос, Мурза (Рязанцев, 80).Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.