Владислав Ванат Украина Черноморец УПЛ Минай Владислав Ванат Украина
/ sport.bigmir.net

Минай — Черноморец 2:2 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Результативной ничьей со счетом 2:2 завершился домашний матч закарпатского Миная против одесского Черноморца в рамках седьмого тура чемпионата Украины.Закарпатцы открыли счет в конце первого тайма после того, как Антон Байдал реализовал пенальти.

После перерыва Олег Вишневский удвоил счет, однако вскоре Владислав Ванат и Артур Авагимян точными ударами установили окончательный счет в этом матче.Минай — Черноморец 2:2Голы: Байдал, 42, Вишневский, 54 — Ванат, 56, Авагимян, 64Минай: Кучер, Коваленко (Горин, 46), Векляк, Синегуб, Вишневский (Пеньков, 66), Месхи (Кобак, 66), Хахлев, Байдал (Багайоко, 89), Кныш (Гончар, 31), Петрусенко, Лиховидько.Черноморец: Кучерук, Путря (Биловар, 88), Вантух, Дубко, Михайленко, Мохаммед (Тлумак, 60),