Виктор Цыганков Виталий Буяльский Валерий Лобановский Илья Шкурин Украина Киев спорт общество чемпионат Виктор Цыганков Виталий Буяльский Валерий Лобановский Илья Шкурин Украина Киев
/ sport.bigmir.net

Динамо Киев - Десна 4:0 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Киевское Динамо разгромило черниговскую Десну в центральном матче пятого тура чемпионата Украины. Встреча прошла на стадионе имени Валерия Лобановского и завершилась со счетом 4:0.Хозяева вышли вперед на 30-й минуте - отличился Виталий Буяльский.

Спыстя семь минут Виктор Цыганков удвоил преимущество Динамо ударом с пенальти.После перерыва Буяльский оформил дубль. Точку в поединке поставил полузащитник Десны Тарас Завийский, отправивший мяч в свои ворота после удара Ильи Шкурина.Динамо Киев — Десна 4:0Голы: Буяльский, 30, 56, Цыганков, 37 (пен.), Завийский, 79 (авт.)Динамо Киев: Бойко — Кендзера, Забарный, Сирота (Тымчик, 67), Миколенко — Сидорчук (Шепелев, 67) — Цыганков (Караваев, 68), Буяльский, Шапаренко, Антюх (Леднев, 77) — Гармаш