Антуан Гризманн футбол ФК Барселона чемпионат Испании Антуан Гризманн
/ tsn.ua

Месси вернулся: "Барселона" одержала разгромную победу и приблизилась к "Реалу"

"Сине-гранатовые" забили сопернику четыре безответных мяча. Каталонская "Барселона" одержала разгромную выездную победу над "Гранадой" в матче 18-го тура Ла Лиги.

Встреча завершилась со счетом 4:0. Первый мяч в игре был забит на 12-й минуте. Гостей вперед вывел Антуан Гризманн. Еще до перерыва Лионель Месси сделал дубль и довел счет до крупного.

Точку в матче на 63-й минуте поставил тот же Гризманн. Интересно, что Месси сделал дубль во второй игре подряд. Такая результативность позволила аргентинцу впервые в сезоне единолично возглавить бомбардирскую гонку Ла Лиги с 11 результативными ударами.