Пьер-Эмерик Обамеянг Микель Артеты Арсенал Новости футбола чемпионат Англии Пьер-Эмерик Обамеянг Микель Артеты

Арсенал одержал разгромную победу над Ньюкаслом

Арсенал одержал уверенную победу над Ньюкаслом в матче 19-го тура английской Премьер-лиги.В первом тайме команды не забивали, а после перерыва Канониры трижды поразили ворота Сорок.

Дубль в составе Арсенала оформил Пьер-Эмерик Обамеянг, еще один мяч на счету Букайо Сака.Команда Микеля Артеты выиграла четвертый матч из пяти последних в чемпионате и поднялась на десятое место.

Ньюкасл проиграл в третьем туре кряду.В следующем туре Арсенал сыграет с Саутгемптоном на выезде. Ньюкасл в субботу встретится с Астон Виллой в перенесенном матче 11-го тура.Арсенал — Ньюкасл — 3:0 (0:0)Голы: Обамеянг, 50, 77, Сака, 60 Sport Arena запустила блоги.