Мартинес Лаутаро Колумбия Бразилия Аргентина происшествия футбол спорт Мартинес Лаутаро Колумбия Бразилия Аргентина
/ reendex.ru

Месси против Неймара: Аргентина одолела Колумбию в серии пенальти и сыграет с Бразилией в финале Кубка Америки

Сборная Аргентины в серии пенальти обыграла команду Колумбию в полуфинале Кубка Америки по футболу, который в этом году проходит в Бразилии.

Основное время матча завершилось со счётом 1:1. Согласно регламенту соревнований, в случае ничейного исхода после 90 минут игры сразу назначается серия пенальти.

Отметим, что в составе сборной Аргентины гол забил нападающий Лаутаро Мартинес (7-я минута), колумбийцы отыгрались во втором тайме после точного удара Луиша Диаса.