Мартинес Лаутаро Москва Колумбия Бразилия Аргентина футбол спорт общество Мартинес Лаутаро Москва Колумбия Бразилия Аргентина
/ sport-interfax.ru

Аргентина и Бразилия сыграют в финале Кубка Америки по футболу

Москва. 7 июля. INTERFAX.RU - Сборная Аргентины по футболу стала вторым финалистом проходящего в Бразилии розыгрыша Кубка Америки.

В полуфинале соревнования в ночь на среду по московскому времени аргентинцы взяли верх над соперниками из сборной Колумбии. Основное время завершилось вничью – 1:1.

На седьмой минуте гол провел аргентинец Лаутаро Мартинес. Соперник отыгрался на 61-й минуте благодаря голу Луиша Диаса. В серии пенальти успешнее (3:2) оказались аргентинцы.