Джейми Варди Антонио Рюдигер Джеймс Мэддисон спорт Джейми Варди Антонио Рюдигер Джеймс Мэддисон

Мэддисон перед перерывом увеличивает преимущество «Лестера» в матче с «Челси»

В Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» проходит матч 18-го тура английской Пермьер-лиги «Лестер Сити» — «Челси». После первого тайма, счёт 2:0 в пользу хозяев.На 41-й минуте «лисы» увеличили преимущество в счёте.

После длинной передачи от центра поля в штрафную «Челси» Джейми Варди в борьбе с защитником синих Антонио Рюдигером не добрался до мяча, но первым на подборе был полузащитник хозяев Джеймс Мэддисон и ударом в касание отправил мяч точно в цель.

Видео гола Джеймса Мэддисона в ворота «Челси» Это уже шестой гол 24-летнего англичанина в АПЛ-2020/2021.Подопечные Брендана Роджерса в 18 матчах набрали 35 очков и занимают 3-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021. «Аристократы» (29) — на 8-м месте.