Томас Тухель Андрей Ярмоленко Антонио Рюдигер Англия Челси Новости футбола чемпионат Англии Томас Тухель Андрей Ярмоленко Антонио Рюдигер Англия Челси

Челси обыграл Шеффилд Юнайтед и приблизился к зоне Лиги чемпионов

Челси на выезде обыграл Шеффилд Юнайтед (2:1) в матче 23-го тура чемпионата Англии.В первом тайме отметился Мейсон Маунт. После перерыва Шеффилд отыгрался — автогол на счету Антонио Рюдигера.

Победу Челси принес Жоржиньо, реализовавший пенальти.Команда Томаса Тухеля поднялась на пятое место в АПЛ. Отставание Челси от зоны Лиги чемпионов составляет одно очко.

Шеффилд замыкает турнирную таблицу чемпионата Англии.15 февраля Челси дома примет Ньюкасл, а Шеффилд на выезде сыграет против Вест Хэма Андрея Ярмоленко.Шеффилд Юнайтед — Челси — 1:2 (0:1)Голы: Рюдигер, 54 (автогол) — Маунт, 43, Жоржиньо, 58 (пен.) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.