Поль Погба Карим Бензема Микель Оярсабаль Франция Испания спорт УЕФА история Поль Погба Карим Бензема Микель Оярсабаль Франция Испания

Мбаппе показывал медаль, Бензема подмигивал, Гризманн убегал с кубком. Фото победы Франции

Вчера, 10 октября, в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» в финальном матче Лиги наций УЕФА сборная Франции переиграла сборную Испании со счётом 2:1.

На 64-й минуте форвард сборной Испании Микель Оярсабаль открыл счёт в матче. Спустя две минуты Карим Бензема с угла штрафной зарядил в дальнюю «девятку».

Победу Франции на 81-й минуте принёс точный удар Килиана Мбаппе. Полузащитник сборной Франции Поль Погба прокомментировал победу в финальном матче Лиги наций с Испанией (2:1).«Действительно, мы плохо начали, попали под доминацию и должны были реагировать.