Сегодня в новостях
Криштиану Роналду

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (родился 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский футболист, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года и победителем Лиги наций УЕФА сезона 2018/19.

Лучший бомбардир в истории клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии, а также рекордсмен по количеству сыгранных за неё матчей. С 2008 года капитан сборной Португалии. Считается одним из лучших футболистов 2000—2010-х годов. Признан Португальской футбольной федерацией лучшим игроком в истории португальского футбола

Об этом же в других СМИ
Пауло Дибала Криштиану Роналду Маурицио Сарри Италия футбол спорт мозг Пауло Дибала Криштиану Роналду Маурицио Сарри Италия

Маурицио Сарри: Если слушать мнения, подумаешь, что «Ювентус» разваливается на части

В 27 туре чемпионата Италии «Ювентус» на выезде обыграл «Болонью» со счетом 2:0 благодаря пенальти, который реализовал Криштиану Роналду и точному удару Пауло Дибалы.

После игры главный тренер туринцев Маурицио Сарри дал комментарий для телеканала Sky Italia. «Сегодня мы были лучше в физическом плане, – рассказал Сарри. – Сегодня мы поддерживали темп и интенсивность на протяжении 70 минут, а ведь в Кубке Италии играли хуже после первых 20-30 минут.

У нас было много шансов, чтобы сделать счет 3:0 и убить интригу, но к концу матча мы подустали, пришлось немного отойти назад.