Маурицио Сарри Италия футбол спорт семья Маурицио Сарри Италия

Маурицио Сарри: «Ювентус» потерял сознание на 15 минут

Вчера «Ювентус» в матче 31-го тура чемпионата Италии против «Милана» выигрывал 2:0 на 61-й минуте, но в итоге уступил со счетом 2:4.После игры главный тренер Маурицио Сарри прокомментировал первое с февраля поражение туринской команды.«В первые 60 минут мы показали футбол мирового класса, – рассказал Сарри в интервью DAZN. – Мы полностью контролировали игру, но затем как будто потеряли сознание на 15 минут.

Нет даже возможностью полностью разобраться в произошедшем, поскольку уже через три дня нам проводить следующую игру.До 62-й минуты у «Милана» не было ни одного опасного момента, и наша оборона играла очень хорошо.