Николай Матвиенко г. Александрия Лига чемпионов Шахтер Новости футбола Николай Матвиенко г. Александрия

Матвиенко: Нужно играть каждую секунду до конца

Защитник Шахтера Николай Матвиенко прокомментировал победу над Генком (2:1) в ответном поединке 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов.«Пытались играть в наш футбол, контролировать мяч, получать удовольствие.

Считаю, в основном так и было, за исключением [того, что] опять не доиграли последние минуты и пропустили ненужный гол. Надо над этим работать, чтобы доигрывать каждую минуту, каждую секунду до конца», — сказал Матвиенко.«Позволяем много создавать соперникам?

Мы работаем над этим и хотим всегда доминировать, всегда быть с мячом, без мяча мы находимся меньше времени. Есть ошибки, я согласен.