Арсений Грицюк Василий Демченко Матвей Мичков Россия Сочи Sochi спорт Арсений Грицюк Василий Демченко Матвей Мичков Россия Сочи Sochi

Матвей Мичков поразил ворота «Авангарда», подкараулив отскок от щитка голкипера

В эти минуты на стадионе «Шайба» в Сочи проходит очередной матч турнира Sochi Hockey Open сезона-2023/2024, в котором СКА играет с «Авангардом».

К середине второго периода счёт 3:1 в пользу омской команды. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На 15-й минуте СКА, уступая в счёте — 0:2, проводил атаку.

Нападающий Арсений Грицюк нанёс бросок по воротам Василия Демченко. Голкипер отразил шайбу, однако Матвей Мичков, выиграв позицию на пятачке омичей, подкараулил отскок от щитка вратаря.