Антон Шунин Игорь Акинфеев Павел Кукуян Антон Заболотный Лев Яшин Александр Зделар Москва Сочи спорт общество Антон Шунин Игорь Акинфеев Павел Кукуян Антон Заболотный Лев Яшин Александр Зделар Москва Сочи

Игрок ЦСКА Саша Зделар едва не поразил ворота ударом со своей половины поля

Полузащитник ЦСКА Саша Зделар был близок к тому, чтобы поразить ворота «Динамо» ударом со своей половины поля. На 23-й минуте матча хавбек отважился на дальний удар, заметив, что Антон Шунин далеко вышел из ворот – голкипер с трудом успел перевести мяч на угловой.

Напомним, в эти минуты на стадионе «ВТБ Арена – Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве проходит матч 5-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024, в котором местное «Динамо» встречается с ЦСКА.

Стартовый свисток главного арбитра встречи Павла Кукуяна (Сочи) прозвучал в 15:00 по московскому времени. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.