Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Михаил Костюков Сочи Грузия Казань Слуцк происшествия спорт нео Леонид Слуцкий Михаил Костюков Сочи Грузия Казань Слуцк

Леонид Слуцкий: Это был матч равных возможностей, и я рад, что выиграли именно мы

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал победу в домашнем матче 27-го тура чемпионата России. Казанцы на своем поле обыграли «Сочи» с результатом 1:0.

Единственный гол забил на 71-й минуте после розыгрыша углового Хвича Кварахцелия. Полузащитник сборной Грузии первый тайм провел в запасе, а перед началом второй половины встречи вышел на замену вместо Михаила Костюкова.«Очень тяжелая игра, преимущество переходило от одной команды к другой, – цитирует Слуцкого пресс-служба «Рубина». – То большими кусками, по пять минут, «Сочи» больше контролировал мяч, то нам удавалось это делать.