Артем Дзюбы Денис Макаров Федор Смолов Москва Краснодар Казань Грозный спорт чемпионат нео Артем Дзюбы Денис Макаров Федор Смолов Москва Краснодар Казань Грозный
/ russian.rt.com

Матч-триллер в Казани, шоу в исполнении «Спартака» и три гола «Локомотива» за 15 минут: главные события 21-го тура РПЛ

«Рубин» одержал вторую победу над «Зенитом» в текущем сезоне чемпионата России благодаря голу Дениса Макарова на 92-й минуте и промаху Артёма Дзюбы с пенальти на 99-й. «Спартак» отправил шесть мячей в ворота «Краснодара» и нанёс сопернику самое крупное поражение в национальном первенстве за десять лет. «Локомотив» на выезде разгромил «Арсенал» благодаря удачному выходу на замену Фёдора Смолова, и сразу три встречи завершились нулевыми ничьими.

О главных событиях 21-го тура РПЛ — в материале RT.Дебютный гол Рондона за ЦСКАВ первом матче тура московский ЦСКА дома одержал победу над грозненским «Ахматом» — 2:0.

Главным действующим лицом игры стал новичок армейцев — венесуэльский нападающий Саломон Рондон. На 38-й минуте венесуэлец реализовал.