Роман Зобнин Антон Миранчук Москва Россия Турция Швеция футбол спорт Роман Зобнин Антон Миранчук Москва Россия Турция Швеция

Матч России с Турцией завершился со счетом 1:1

Сборные России и Турции встретились в матче третьего тура Лиги наций. Игра, состоявшаяся в Москве на стадионе «ВТБ Арена», завершилась со счетом 1:1.

Уже с первых минут матча сборная РФ начала активно атаковать соперников. Счет открыл полузащитник команды Антон Миранчук. На 28-й минуте спортсмен нанес точный удар по воротам Мерта Гюнока после передачи Романа Зобнина.

В течение всего первого тайма российской сборной удавалось сохранить преимущество. Однако во втором тайме футболисты сборной Турции перешли в атаку.