Кенан Караман - главные новости

12.06 / 05:01
спорт УЕФА ПАСЕ Эффектный дриблинг Чалханоглу и яркий пас его партнёра по сборной Турции в матче с Италией
Вчера, в пятницу, 11 июня, в матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы – 2020 сборная Турции встретилась с национальной командой Италии. Матч-открытие Евро состоялся на стадионе «Олимпико» в Риме и завершился со счётом 3:0 в пользу итальянцев.
11.06 / 21:10
спорт евро чемпионат Стали известны стартовые составы Италии и Турции на матче открытия Евро
Опубликованы стартовые составы сборных Италии и Турции на первый матч чемпионата Европы-2020 по футболу. Встреча начнется в 20:00 по московскому времени в Риме.
15.11 / 22:12
происшествия спорт закон Сборная России уступила Турции в матче Лиги наций
Российская сборная потерпела первое поражение в Лиге наций. Об этом свидетельствуют результаты матча с Турцией.
12.10 / 13:14
футбол УЕФА En Son Haber (Турция): наша национальная сборная по футболу сыграла вничью с Россией
Национальная сборная Турции по футболу в выездном матче Лиги наций с Россией сыграла вничью со счетом 1:1. Авторы голов — Антон Миранчук и Кенан Караман.
12.10 / 00:21
футбол спорт УЕФА общество Лига наций УЕФА. Россия – Турция 1:1
Футболисты сборной России по футболу сыграли вничью с национальной командой Турции в матче третьего тура Лиги наций УЕФА.
12.10 / 00:17
футбол спорт Матч Россия — Турция завершился со счетом 1:1
Сборные России и Турции встретились в матче третьего тура Лиги наций. Игра, состоявшаяся в Москве на стадионе «ВТБ Арена», завершилась со счетом 1:1.
11.10 / 23:46
футбол спорт Сборная России сыграла вничью с Турцией в матче Лиге наций
Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Турции в третьем туре Лиги наций. Встреча закончилась со счетом 1:1.
11.10 / 23:38
футбол спорт Матч России с Турцией завершился со счетом 1:1
11.10 / 23:17
спорт закон общество Россия — Турция: гости сравняли счёт
Полузащитник сборной Турции Кенан Караман сравнял счёт во втором тайме матча со сборной России. На 62-й минуте Хакан Чалханоглу со стандартного положения вырезал передачу в лицевую, Демирал в касание скинул во вратарскую, где Шунин не сумел сыграть на перехвате, позволив Караману закатить мяч в ворота.