Владимир Брюквин Кирилл Готовец Богдан Якимов Сочи происшествия хоккей драки Владимир Брюквин Кирилл Готовец Богдан Якимов Сочи
/ kubnews.ru

Матч хоккеистов «Сочи» и «Авангарда» начался с массовой драки

Встреча проходила в олимпийской столице в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Потасовка между спортсменами произошла на 4-й минуте первого периода, когда гости вели со счётом 1:0.

Потасовка началась в центре поля, в ней приняли участие сразу несколько хоккеистов обеих команд. Разнимать драчунов пришлось судьям.

Из-за драки со льда временно были удалены хоккеисты «Сочи»: Богдан Якимов, Виктор Балдаев и Джей Си Липон. У «Авангарда» штрафные минуты вне игры получили Владимир Брюквин, Кирилл Готовец и Никита Комаров.