Игорь Калинин Андрей Егорычев Илья Шкурин Москва спорт чемпионат Игорь Калинин Андрей Егорычев Илья Шкурин Москва
/ runews24.ru

Матч ЦСКА и «Урала» завершился результативной ничьей

Почти половину матча столичные армейцы играли в большинстве после удаления с поля нападающего гостей, однако воспользоваться численным преимуществом и вырвать победу у хозяев не получилось.

Поединок 18-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) футболисты московского ЦСКА играли на стадионе «ВЭБ Арена» в столице.

Всего в матче обе команды забили по два мяча, завершив встречу боевой ничьей – 2:2.Мячи в ворота «Урала» были забиты футболистами хозяев поля Ильей Шкуриным на 12-й минуте и Николой Влашичем на 60-й минуте (он успешно реализовал 11-метровый удар).У гостей ворота соперника поразили Андрей Егорычев на 31-й минуте и Игорь Калинин на 89-й минуте.Примечательно, что часть игры гости играли в меньшинстве.