Александр Мартынович Краснодар спорт Александр Мартынович Краснодар

Мартынович: цель «Краснодара» — ставить игру

Защитник «Краснодара» Александр Мартынович высказался после победы в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином» (1:0). «Мы очень рады этой долгожданной победе.

Не стоит говорить, как мы её все ждали. После первого тайма нам казалось, что в этом матче не будет уже никаких проблем. Мы полностью контролировали игру до перерыва, имели много опасных моментов.

Но во втором тайме мы немножко подсели. Все устали, в том числе и соперник. Да и поле было довольно вязкое. К тому же «Рубин» — непростая команда, которая борется за еврокубки.