Марио Фернандес Федор Чалов Матвей Сафонов Александр Мартынович Виктор Гончаренко Илья Шкурин Москва Краснодар Минск спорт чемпионат Беларусь Марио Фернандес Федор Чалов Матвей Сафонов Александр Мартынович Виктор Гончаренко Илья Шкурин Москва Краснодар Минск
/ belta.by

"Краснодар" проиграл футболистам ЦСКА в чемпионате России

9 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Краснодара" под началом белорусского тренера Виктора Гончаренко уступили в гостях его бывшему клубу московскому ЦСКА в матче предпоследнего тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.Гости вышли вперед в середине первого тайма после гола шведского легионера Виктора Клаэссона, но этот успех оказался для них единственным.

Еще до перерыва Чидера Эджуке сравнял результат, а во второй половине встречи Федор Чалов и Марио Фернандес забили еще два мяча в ворота Матвея Сафонова - 3:1 в пользу ЦСКА.

Белорусский защитник "Краснодара" Александр Мартынович отыграл весь матч, форвард армейцев Илья Шкурин остался в запасе. Московский "Локомотив" разошелся миром со столичным "Динамо" - 0:0.