Александр Головин Димитри Пайет Россия Франция Монако Княжество Монако спорт Александр Головин Димитри Пайет Россия Франция Монако Княжество Монако
/ nation-news.ru

"Марсель" обыграл "Монако" в матче пятого тура чемпионата Франции со счетом 4:3

Футбольный клуб "Монако", за который выступает полузащитник сборной России Александр Головин потерпел поражение в матче пятого тура чемпионата Франции с "Марселем".

Состязание, прошедшее на домашнем стадионе "Монако", завершилось со счетом 4:3.В составе победителей отличились Дарио Бенедетто, который оформил дубль на 39-й и 67-й минутах, Валер Жермен на 42-й минуте и Димитри Пайет на 61-й.