Юрий Панькив Маркос Антонио спорт оборона чемпионат Юрий Панькив Маркос Антонио

Маркос Антонио: Гол Руху — мой наилучший в Шахтере

Полузащитник Шахтера Маркос Антонио прокомментировал победу над Рухом (2:0) в 15-м туре украинской Премьер-лиги.Бразильский хавбек открыл счет в матче, поразив ворота Юрия Панькива на 85-й минуте встречи.«Счастливы победить.

Игра была очень сложной, соперник действовал закрыто и не давал свободных зон. Уверен, это мой наилучший гол в Шахтере, доволен таким завершением атаки.

Также рад, что смог помочь команде», — отметил Маркос.«Почти каждый соперник в чемпионате закрывается против нас в обороне, потому игра была сложной и не удавалось отличиться до 86-й минуты.