Алексей Сухой Иван Сергеев Андрей Болотенков Валентин Мурашов Сергей Пиняев Роман Ежов Евгений Буланов Москва Самара Саранск происшествия спорт Алексей Сухой Иван Сергеев Андрей Болотенков Валентин Мурашов Сергей Пиняев Роман Ежов Евгений Буланов Москва Самара Саранск

«Крылья Советов» переиграли «Рубин» благодаря голам Сергеева и Пиняева

Сегодня, 11 декабря, состоялся матч «Крылья Советов» — «Рубин». Встреча 18-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 прошла на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре.

Она завершилась победой хозяев со счётом 2:0. Первый гол на 62-й минуте забил нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев. Он воспользовался результативной передачей полузащитника Романа Ежова.

А на 85-й минуте Сергей Пиняев установил окончательный счёт. Напомним, обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим из Люберец.