Киев Мариуполь территория Олимпийский футбол ФК Шахтер УПЛ Киев Мариуполь территория Олимпийский
/ telegraf.com.ua

Мариуполь Шахтер 0:3 видео голов и обзор матча УПЛ 10.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 10 апреля, матчем "Мариуполь" - "Шахтер" стартовал 21-й тур чемпионата Украины сезона 2020/21. Встреча, проходившая в Киеве на НСК "Олимпийский", завершилась со счетом 0:3 в пользу донецкой команды.

Примечательно, что дончане воспользовались опцией в контрактах своих футболистов, которых арендовал "Мариуполь", запретив им выступать против "Шахтера".

Таким образом, приазовцы не могли рассчитывать сегодня на 12 футболистов основной обоймы. "Шахтер" хочет вернуть бывшего тренера "Горняки" владели тотальным преимуществом в мачте, которое воплотилось в голы в первом тайме на 34 и 37 минутах.