Николай Шапаренко Артем Беседин Карлос Де-Пен Илья Забарный Киев Луческ Тернополь футбол УПЛ ФК Динамо (Киев) Николай Шапаренко Артем Беседин Карлос Де-Пен Илья Забарный Киев Луческ Тернополь
/ telegraf.com.ua

Динамо Ингулец 5:0 видео голов и обзор матча УПЛ 25.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 25 апреля, "Динамо" в рамках 23-го тура чемпионата Украины сезона 2020/21 принимало "Ингулец". Встреча, состоявшаяся на НСК "Олимпийский" в Киеве, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев.

Этот успех позволил киевлянам выиграть золотые медали УПЛ впервые за 5 лет гегемонии "Шахтера". Болельщики в Тернополе уважили Луческу после нападок ультрас (видео) Мотивированные "динамовцы" с первых минут начали давление на ворота гостей.

Уже на четвертой минуте Илья Забарный головой переправил мяч в ворота после навеса Карлоса Де Пены слева. Еще через 10 минут голевая комбинация "Бело-синих" повторилась, только на этот раз ассистировал Николай Шапаренко, а забивал Артем Беседин.