Мариуполь УПЛ рух Мариуполь
/ news.bigmir.net

Мариуполь — Рух 0:3 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Львовский Рух одержал победу со счетом 3:0 в гостевом матче 23-го тура чемпионата Украины против Мариуполя.Гости открыли счет в середине второго тайма с неочевидного пенальти, который реализовал Юрий Климчук.

Через десять минут Андрей Борячук удвоил счет, а за две минуты до конца основного времени Василий Рунич установил окончательный счет в матче — 3:0 в пользу Руха.

Мариуполь - Рух 0:3Голы: Климчук, 66 (пенальти), Борячук, 76, Рунич, 88.Мариуполь: Гальчук — Меличенко (Кирюханцев, 56), Чоботенко, Быков, Стасюк — Чех — Мишнев, Бондаренко (Горбунов, 77), Танковский, Топалов — Очеретько (Кащук, 68).Рух: Бандура — Гагун, Белый, Стаменкович, Мысык — Мартынюк, Карасюк — Бойчук (Рунич, 86), Кухарук (Копина, 86), Климчук (Притула, 74) — Кондраков