Рияд Марез футбол Рияд Марез
/ sport.bigmir.net

Марез - о победе над ПСЖ: Не лучший матч Манчестер Сити

Автор победного гола в ворота ПСЖ (2:1) Рияд Марез подвел итоги полуфинального матча Лиги чемпионов."В первом тайме мы не знали, как создать опасность у их ворот, они нас немного превосходили.

Но потом мы навязали им свою игру, ту, в которой мы сильны. Я согласен, что нам повезло с обоими голами.До перерыва мы играли не лучшим образом, но я бы не сказал, что ПСЖ был так уж силен.

Не считая гола, моментов особо и не было у них. Во втором тайме мы действовали лучше, но тоже не были идеальны.Нам хорошо удавалось защищаться, а у них не получилось доводить мяч до форвардов, в частности до Мбаппе.