Рахим Стерлинг Габриэль Жезус Серхио Агуэро спорт капитал Рахим Стерлинг Габриэль Жезус Серхио Агуэро

Неудачная «Паненка» и камбэк синих — в видеообзоре матча «Манчестер Сити» — «Челси»

В 35-м туре английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» на стадионе «Этихад» принимал «Челси». Матч завершилась победой гостей со счётом 2:1.

Счёт был открыт на 44-й минуте, когда нападающий хозяев Габриэль Жезус с правого фланга атаки выкатил мяч в центр штрафной, где практически в одиночестве находились два игрока атаки хозяев — Рахим Стерлинг и Серхио Агуэро.

Расторопнее оказался 26-летний англичанин и переправил мяч в уже пустые ворота.На первой добавленной к первому тайму минуте хозяева получили право пробить пенальти.