Илья Марченко атр челленджер Илья Марченко
/ news.bigmir.net

Марченко прошел во второй раунд Челленджера в Италии

Украинский теннисист Илья Марченко вышел во второй раунд четвертого турнира АТР серии Челленджер в итальянской Бьелле.В первом раунде Марченко играл против итальянского теннисиста Флавио Коболли.

В первом сете украинец мог повести со счетом 5:0, однако не реализовал один брейк-пойнт во втором гейме и четыре — в четвертом.

Выиграть гейм на подаче Коболли Марченко смог только при счете 4:3 в свою пользу. Далее первая ракетка Украины забрал еще один гейм на своей подаче и выиграл сет со счетом 6:3.Вторую партию Марченко начал с реализованного брейк-пойта и смог довести счет до 3:0.