Флавио Коболла - главные новости

11.10 / 16:36
спорт пресс-служба Бублик прокомментировал свою 100-ю победу в карьере
Казахстанский теннисист Александр Бублик прокомментировал свой выход во второй круг турнира во Флоренции (Италия). 25-летний казахстанец обыграл чилийца Кристьяна Гарина со счётом 7:5, 6:2.
24.07 / 21:59
спорт Марин Чилич потерпел поражение в первом матче после шестимесячной паузы
Чемпион US Open – 2014, бывшая третья ракетка мира, хорватский теннисист Марин Чилич проиграл первый матч после шестимесячной игровой паузы. Чилич начал возвращение в тур на грунтовом турнире категории ATP-250 в Умаге (Хорватия). В матче первого круга Марин со счётом 4:6, 3:6 уступил представителю Италии Флавио Коболли (Q).
31.05 / 16:08
Первая ракетка мира Карлос Алькарас проиграл первый сет на «Ролан Гаррос» — 2023
Чемпион US Open – 2022, первая ракетка мира испанец Карлос Алькарас проиграл первый сет на «Ролан Гаррос» — 2023. Это произошло во втором круге соревнований в Париже.
30.05 / 06:42
спорт самит чемпионат Алькарас прокомментировал победу в дебютном матче на «Ролан Гаррос»
Первая ракетка мира испанский теннисист Карлос Алькарас прокомментировал свою победу в дебютном матче на «Ролан Гаррос». Напомним, Алькарас уверенно вышел во второй круг грунтового турнира «Большого шлема» – Открытого чемпионата Франции. В стартовом матче он нанёс поражение итальянцу Флавио Коболли, начавшему соревнования с квалификации, со счётом 6:0, 6:2, 7:5.
29.05 / 21:48
спорт чемпионат «Ролан Гаррос» — 2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей 29 мая
В понедельник, 29 мая, прошёл второй день турнира «Большого шлема» «Ролан Гаррос». Российский теннисист Аслан Карацев, первая ракетка мира испанец Карлос Алькарас и 22-кратный победитель мэйджоров серб Новак Джокович вышли во второй раунд соревнований. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами мужских матчей второго игрового дня на Открытом чемпионате Франции.
29.05 / 21:32
технологии спорт чемпионат Видеообзор стартового матча на «Ролан Гаррос» — 2023 первой ракетки мира Карлоса Алькараса
Испанский теннисист Карлос Алькарас уверенно стартовал на Открытом чемпионате Франции в статусе первой ракетки мира. В матче первого круга грунтового турнира «Большого шлема» Алькарас за 1 час 57 минут нанёс поражение итальянцу Флавио Коболли, начавшему соревнования с квалификации, со счётом 6:0, 6:2, 7:5. Алькарас трижды подал навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал 7 из 18 брейк-пойнтов.
29.05 / 17:45
спорт чемпионат Карлос Алькарас вышел во второй круг «Ролан Гаррос», одолев Флавио Коболли
Первая ракетка мира испанский теннисист Карлос Алькарас уверенно вышел во второй круг грунтового турнира «Большого шлема» – Открытого чемпионата Франции. В стартовом матче Алькарас нанёс поражение итальянцу Флавио Коболли, начавшему соревнования с квалификации, со счётом 6:0, 6:2, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 57 минут.
27.05 / 12:52
спорт политика чемпионат Карлос Алькарас ответил, считает ли себя сильнее Рафаэля Надаля в 20 лет
Чемпион US Open – 2022, первая ракетка мира испанский теннисист Карлос Алькарас ответил, считает ли себя сильнее соотечественника Рафаэля Надаля в 20 лет. «Я не знаю. Когда ему было 20, время было другим.
26.05 / 17:31
спорт политика Медведев сыграет с Уайлдом в 1-м круге «Ролан Гаррос», Рублёв — с Джере
Завершилась квалификация «Ролан Гаррос». Стали известны все пары первого круга.
08.04 / 11:08
спорт google Молчанов уступил в финале парного разряда «челленджера» в Италии
Украинский теннисист Денис Молчанов уступил в финале парного разряда турнира ATP Challenger в итальянской Барлетте.
23.11 / 15:17
спорт Здоровье и красота Сачко на отказе соперника вышел в четвертьфинал челленджера в Италии
Украинский теннисист Виталий Сачко вышел в четвертьфинал турнира серии Challenger в итальянской Андрии.
11.10 / 15:38
спорт Бублик одержал 100-ю победу в карьере и вышел во второй круг турнира во Флоренции
Казахстанский теннисист Александр Бублик вышел во второй круг турнира ATP-250 во Флоренции (Италия). Представитель Казахстана в матче первого круга обыграл чилийца Кристьяна Гарина. Встреча закончилась со счётом 7:5, 6:2.
24.08 / 19:59
спорт общество политика Роман Сафиуллин завершил выступление в квалификации US Open — 2022 в первом раунде
101-я ракетка мира российский теннисист Роман Сафиуллин неожиданно не сумел пробиться в полуфинал квалификации Открытого чемпионата США – 2022. В матче первого раунда шестой сеяный Сафиуллин проиграл представителю Италии Флавио Коболли (139-й номер рейтинга) со счётом 4:6, 4:6.
24.08 / 19:53
теннис чемпионат us open Российский теннисист Сафиуллин проиграл в квалификации US Open
Теннис. В среду, 24 августа, российский теннисист Роман Сафиуллин завершил свои выступления в рамках Открытого чемпионата США.Сегодня Сафиуллин в поединке 1/4 финала квалификации US Open проиграл представителю Италии Флавио Коболли.Матч продлился 1 час 27 минут, итоговый счёт матча - 4:6, 4:6.
24.05 / 18:04
спорт политика На турнире в Парме все матчи понедельника перенесены из-за дождя
На турнире категории ATP 250 в Парме (Италия) 24 мая отменили все матчи в мужском одиночном разряде. Все матчи первого круга, которые должны были играться в понедельник, перенесены на вторник.
16.03 / 18:05
атр челленджер Марченко прошел во второй раунд Челленджера в Италии
Украинский теннисист Илья Марченко вышел во второй раунд четвертого турнира АТР серии Челленджер в итальянской Бьелле.
16.03 / 16:21
atp Новости тенниса Марченко вышел во второй раунд турнира в Бьелле
Илья Марченко вышел во второй раунд турнира серии ATP Challenger Tour в итальянской Бьелле.