Илья Марченко Россия США Украина Мексика атр Илья Марченко Россия США Украина Мексика
/ sport.bigmir.net

Марченко проиграл во втором раунде турнира АТР в Мексике

Первая ракетка Украины Илья Марченко завершил выступления на турнире АТР категории 250 Mifel Open в мексиканском Лос-Кабос в одиночном разряде.Во втором раунде Марченко уступил американскому теннисисту Тэйлору Фритцу.

Первый сет украинец проиграл 1:6, однако во втором смог отыграть три матчбола, перевести сет на тай-брейк и выиграл 7:6. В третьей партии Марченко реализовал два брейк-пойнта, но воспользоваться этим преимуществом не смог — в десятом гейме отыграл три матчбола, но при счете 5:6 допустил две двойные ошибки подряд, которые решили исход сета — 5:7 и матч.Илья Марченко также заявлен на турнир в Лос-Кобосе в парном разряде.