Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Илья Ковальчук Евгений Малкин Александр Овечкин Кирилл Марченко Дмитрий Квартальнов Сергей Федоров Алексей Ковалев Андрей Кузьменко Россия происшествия спорт чемпионат Илья Ковальчук Евгений Малкин Александр Овечкин Кирилл Марченко Дмитрий Квартальнов Сергей Федоров Алексей Ковалев Андрей Кузьменко Россия

Марченко повторил результаты Фёдорова, Ковалёва и Ковальчука по голам за первые 25 игр НХЛ

В Эдмонтоне на стадионе «Роджерс Плэйс» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Эдмонтон Ойлерз» и «Коламбус Блю Джекетс».

Победу в матче в овертайме одержали гости со счётом 3:2. Российский нападающий «Коламбуса» Кирилл Марченко отметился заброшенной шайбой, которая в середине третьего периода позволила «жакетам» сравнять счёт и перевести матч в овертайм.

Эта шайба стала для россиянина 11-й в 25-м матче в НХЛ. По голам за первые 25 матчей в лиге Марченко повторил результаты Сергея Фёдорова, Алексея Ковалёва и Ильи Ковальчука.