Николай Борщевский - главные новости

27.11 / 13:07
спорт чемпионат Капризов — 8-й среди россиян по количеству очков в первых 75 матчах в НХЛ
В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-Центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Миннесота Уайлд» принимала «Виннипег Джетс». Встреча завершилась разгромной победой «дикарей» со счётом 7:1.
26.07 / 20:11
конференция пресс-служба Двукратный чемпион России в составе «Локомотива» Антон Бут вошёл в тренерский штаб клуба
Воспитанник ярославского хоккея, двукратный чемпион России в составе «Локомотива» Антон Бут в период межсезонья-2023 вошёл в тренерский штаб основной команды, сообщает пресс-служба железнодорожников. В числе помощников Игоря Никитина Бут будет отвечать за работу с нападающими.
28.01 / 18:02
спорт история ПАСЕ чемпионат Кириллу Марченко не хватило лишь трёх голов, чтобы повторить рекорд Овечкина в НХЛ
Российский нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Кирилл Марченко оформил дубль во встрече регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Ванкувер Кэнакс». Теперь на счету форварда 13 голов в текущем сезоне.
26.01 / 08:55
происшествия спорт чемпионат Марченко повторил результаты Фёдорова, Ковалёва и Ковальчука по голам за первые 25 игр НХЛ
В Эдмонтоне на стадионе «Роджерс Плэйс» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Эдмонтон Ойлерз» и «Коламбус Блю Джекетс». Победу в матче в овертайме одержали гости со счётом 3:2.