Кирилл Марченко Вильям Нюландер Майкл Бантинг Россия Барнаул Канада происшествия спорт политика самит чемпионат Кирилл Марченко Вильям Нюландер Майкл Бантинг Россия Барнаул Канада

«Коламбус» переиграл «Торонто», у Кирилла Марченко два очка

В Торонто (Канада) на стадионе «Скотиабанк-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Коламбус Блю Джекетс».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:3. В первом периоде хозяева отличились дважды: Вильям Нюландер и Майкл Бантинг.

Во втором периоде три шайбы забросили гости: Бун Дженнер с передачи российского нападающего Кирилла Марченко, сам Марченко и Шон Курали.