Англия Израиль Германия Испания Копенгаген происшествия спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Англия Израиль Германия Испания Копенгаген
/ iz.ru

«Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Лиги Европы

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» обыграл датский «Копенгаген» в четвертьфинале Лиги Европы и вышел в полуфинал турнира, сообщает «РИА Новости».Матч состоялся в Кельне в понедельник, 10 августа, и завершился со счетом 1:0.

Основное время встречи закончилось без забитых мячей. В дополнительное время Бруну Фернандеш забил гол, реализовав пенальти на 95-й минуте.В полуфинале «Манчестер Юнайтед» сыграет с победителем матча «Вулверхэмптон» (Англия) – «Севилья» (Испания), который пройдет во вторник.Матчи Лиги Европы возобновились 5 августа после паузы, связанной с пандемией коронавируса.