Антони Марсьяль Маркус Рашфорд чемпионат Англии Антони Марсьяль Маркус Рашфорд
/ tsn.ua

"Манчестер Юнайтед" в матче с 7 голами победил аутсайдера и ворвался в топ-четверку АПЛ

"Манчестер Юнайтед" разгромил одного из аутсайдеров АПЛ "Борнмут" в рамках 33-го тура Премьер-лиги. Встреча состоялась на "Олд Траффорд" и завершилась со счетом 5:2.

Джуниор Станислас на 15-й минуте вывел гостей вперед после неудачной игры обороны МЮ. Но до перерыва манкунианцы отгрузили сопернику три мяча: отличились Мейсон Гринвуд, Маркус Рашфорд и Антони Марсьяль.

В начале второго тайма форвард гостей Джошуа Кинг сократил разницу в счете, реализовав пенальти. Однако спустя пять минут Гринвуд оформил дубль.