Ольга-Гуннар Сульшера Англия Манчестер Юнайтед апл Ольга-Гуннар Сульшера Англия
/ news.bigmir.net

Манчестер Юнайтед сенсационно уступил последней команде АПЛ

В рамках 20-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на своем поле сенсационно проиграл Шеффилду (1:2).Гости повели в счете благодаря голу Брайана после передачи Флэка. "Красные дьяволы" отыгрались с помощью гола Магуайра, который замкнул навес Теллеса.

На 70-й минуте на поле у Шеффилда появился нападающий Оливер Берк. Уже через пару минут он вывел свою команду, нанеся точный удар по воротам де Хеа.В последние минуты Манчестер Юнайтед попытался сравнять счет, однако все усилия были безрезультативными.

Для подопечных Оле-Гуннара Сульшера это первое поражение за 14 матчей.В турнирной таблице МЮ занимает второе место с 40 очками, Шеффилд же продолжает оставаться на последнем месте с восемью очками.Манчестер Юнайтед — Шеффилд Юнайтед 1:2Голы