Поль Погба спорт закон Поль Погба

Бруну Фернандеш с пенальти сравнял счёт в матче «Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед». Видео

В Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк» проходит матч 35-го тура английской Премьер-лиги «Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед». Идёт 58-я минута встречи, счёт 2:1 в пользу гостей.На 51-й минуте полузащитник хозяев Дуглас Луис в своей штрафной сзади ударил по ногам хавбеку манкунианцев Полю Погба — судья незамедлительно назначил пенальти.

С 11-метровой отметки Бруну Фернандеш развёл мяч и вратаря в разные стороны. Так «МЮ» сравнял счёт. Видео пенальти в исполнении Бруну Фернандеша Это 17-й гол (9-й с пенальти) 26-летнего португальца в нынешнем сезоне АПЛ. «Манчестер Юнайтед» в 33 матчах набрал 67 очков и занимает второе место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021.