Антони Марсьяль спорт оборона ПАСЕ Антони Марсьяль

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Лидс Юнайтед» и взобрался на третье место в АПЛ

В Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» завершился матч 14-го тура АПЛ. «Манчестер Юнайтед» принимал «Лидс Юнайтед» и разгромил соперника со счётом 6:2.На 2-й минуте Бруну Фернандеш сместился в центр, сделал передачу к радиусу гостевой штрафной, откуда полузащитник Скотт Мактоминай ударом в касание загнал мяч в угол ворот.

Меслье лишь взглядом проводил полёт мяча. Видео первого гола в матче Ещё через минуту Антони Марсьяль одним пасом разрезал центр обороны «Лидса», выполнив передачу всё на того же Мактоминая.

Шотландец подхватил мяч в чужой штрафной и пробил точно в цель. Видео второго гола Мактоминая Уже на 20-й минуте хозяева довели счёт до разгромного - Бруну Фернандеш мощным ударом в касание поразил ворота, защищаемые Илланом Меслье..