Антони Марсьяль Ульяна-Гуннар Сульшера Джон Грилиша Манчестер Юнайтед апл чемпионат Англии Антони Марсьяль Ульяна-Гуннар Сульшера Джон Грилиша
/ tsn.ua

Продлили успешную серию: "Манчестер Юнайтед" сравнялся с "Ливерпулем" на вершине АПЛ

Команда Уле-Гуннара Сульшера не проигрывает в чемпионате 10 матчей подряд. "Манчестер Юнайтед" обыграл "Астон Виллу" в матче 17-го тура АПЛ.

Поединок на "Олд Траффорд" закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Первый тайм остался за "красными дьяволами" - Антони Марсьяль вывел свою команду вперед на 40-й минуте встречи.

После перерыва бирмингемцам удалось сравнять счет - Бертран Траоре отличился с передачи Джека Грилиша на 58-й минуте. Однако уже через три минуты подопечные Уле-Гуннара Сульшера вернули себе преимущество в счете - Бруну Фернандеш реализовал пенальти. "Манкунианцы" удержали победный результат до финального свистка. "Манчестер Юнайтед" не проигрывает в АПЛ 10 матчей подряд.