Антони Марсьяль Поль Погба Маркус Рашфорд Дин Хендерсон футбол Манчестер Юнайтед апл Антони Марсьяль Поль Погба Маркус Рашфорд Дин Хендерсон
/ news.bigmir.net

Манчестер Юнайтед "перестрелял" Шеффилд и поднялся на 6-е место в АПЛ

В заключительном матче 13-го тура АПЛ Манчестер Юнайтед в гостях одержал волевую победу над Шеффилд Юнайтед со счетом 3:2.Счет был открыт уже на пятой минуте встречи, когда вратарь гостей Дин Хендерсон допустил грубую ошибку в своей штрафной, подарив мяч Дэвиду Макголдрику, который отправил мяч в пустые ворота. "Красные дьяволы" собрались после пропущенного мяча и сравняли счет в середине первого тайма усилиями Маркуса Рашфорда, котрый с линии штрафной пробил точно в ворота.

Спустя семь минут гости и вовсе повели в счете - Антони Марсьяль реализовал выход один на один после передачи Поля Погба.В начале второго тайма команда Сульшера смогла увеличить свое преимущество - дубль оформил Рашфорд, вновь точно пробивший с линии чужой штрафной.