Гарри Леннард - главные новости

12.05 / 23:37
спорт ПАСЕ «Тоттенхэм» разгромил «Арсенал» в лондонском дерби благодаря дублю Кейна
Сегодня, 12 мая, на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне в рамках перенесённого матча 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Арсенал». Хозяева одержали победу – 3:0. Счёт был открыт в первом тайме.
12.05 / 21:02
спорт чемпионат «Тоттенхэм» и «Арсенал» объявили стартовые составы на матч чемпионата Англии
Стали известны стартовые составы «Тоттенхэм Хотспур» и «Арсенала» на перенесённый матч 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 мск.
12.05 / 18:49
спорт «Тоттенхэм» — «Арсенал»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 21:45
Сегодня, 12 мая, состоится перенесённый матч 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Тоттенхэм Хотспур» — «Арсенал». Встреча пройдёт на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 мск.
02.04 / 19:13
происшествия спорт курс «Манчестер Сити» обыграл «Бёрнли» в матче АПЛ. Стерлинг отдал две голевые передачи
Сегодня, 2 апреля, на стадионе «Тёрф Мур» в Бёрнли в рамках 31-го тура английской Премьер-лиги «Бёрнли» принимал «Манчестер Сити». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в начале первого тайма.
12.02 / 20:02
спорт ПАСЕ «Эвертон» прервал серию из 6 матчей без побед в АПЛ, разгромив «Лидс»
Сегодня, 12 февраля, на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле в рамках 25-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Эвертон» принимал «Лидс Юнайтед». Хозяева одержали победу – 3:0. Счёт был открыт в первом тайме.
12.02 / 15:34
спорт «Эвертон» — «Лидс Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 12 февраля, состоится матч «Эвертон» — «Лидс Юнайтед». Встреча 25-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле.
22.01 / 20:05
футбол спорт «Ньюкасл» обыграл на выезде «Лидс» и прервал серию из пяти матчей без побед в АПЛ
Сегодня, 22 января, на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе в рамках 23-го тура английской Премьер-лиги «Лидс Юнайтед» принимал «Ньюкасл Юнайтед». Гости одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит во втором тайме.
22.01 / 17:15
спорт чемпионат «Лидс» — «Ньюкасл»: стартовые составы команд на матч чемпионата Англии
Стали известны стартовые составы «Лидс Юнайтед» и «Ньюкасл Юнайтед» на матч 23-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе.
22.01 / 15:03
спорт «Лидс Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 22 января, состоится матч «Лидс Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед». Встреча 23-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе.
26.12 / 18:35
происшествия спорт нарушено «Манчестер Сити» — «Лестер»: Стерлинг забил с пенальти четвёртый мяч «горожан» в матче
Сегодня, 26 декабря, на стадионе «Этихад» в Манчестере проходит матч 19-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Лестер Сити». На 24-й минуте хавбек гостей Юри Тилеманс нарушил правила в своей штрафной площади, после чего арбитр Крис Кавана поставил 11-метровый в ворота «лис».
26.12 / 18:30
футбол спорт рубль «Манчестер Сити» — «Лестер»: Гюндоган довёл счёт до разгромного
Сегодня, 26 декабря, на стадионе «Этихад» в Манчестере проходит матч 19-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Лестер Сити». На 21-й минуте результативный удар нанёс полузащитник хозяев Илкай Гюндоган.
26.12 / 18:23
футбол спорт рубль «Манчестер Сити» — «Лестер»: Де Брёйне вывел хозяев вперёд на 5-й минуте
Сегодня, 26 декабря, на стадионе «Этихад» в Манчестере проходит матч 19-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Лестер Сити». Счёт был открыт в начале первого тайма.
футбол спорт рубль «Манчестер Сити» — «Лестер»: Марез удвоил преимущество «горожан» с пенальти
Сегодня, 26 декабря, на стадионе «Этихад» в Манчестере проходит матч 19-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Лестер Сити». На 14-й минуте 11-метровый в ворота «лис» реализовал нападающий «Сити» Рияд Марез.
26.12 / 14:50
спорт «Манчестер Сити» — «Лестер Сити»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 26 декабря, состоится матч «Манчестер Сити» — «Лестер Сити». Встреча 19-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Этихад» в Манчестере. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 мск.
11.12 / 20:14
спорт закон нарушено «Ливерпуль» обыграл «Астон Виллу» благодаря голу Салаха с пенальти
Сегодня, 11 декабря, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 16-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» принимал «Астон Виллу». Хозяева одержали победу – 1:0.
11.12 / 19:30
спорт закон нарушено «Ливерпуль» — «Астон Вилла»: Салах вывел красных вперёд с пенальти
Сегодня, 11 декабря, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле проходит матч 16-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Астон Вилла». На 65-й минуте защитник «львов» Тайрон Мингз нарушил правила в своей штрафной площади, после чего судья Стюарт Атвелл поставил пенальти в ворота «Астон Виллы».
27.11 / 17:51
футбол спорт Дом и интерьер «Арсенал» уверенно обыграл дома «Ньюкасл» в матче 13-го тура АПЛ
Сегодня, 27 ноября, на стадионе «Эмирейтс – Эшбертон Гроув» в Лондоне в рамках 13-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» принимал «Ньюкасл Юнайтед». Хозяева одержали победу – 2:0.
27.11 / 12:33
спорт чемпионат «Арсенал» — «Ньюкасл Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 15:30
Сегодня, 27 ноября, состоится матч «Арсенал» — «Ньюкасл Юнайтед». Встреча 13-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» в Лондоне.
21.11 / 19:08
происшествия спорт «Манчестер Сити» разгромил «Эвертон» и поднялся на второе место в таблице АПЛ
Сегодня, 21 ноября, на стадионе «Этихад» в Манчестере в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» принимал «Эвертон». Хозяева одержали разгромную победу – 3:0. Счёт был открыт в концовке первого тайма.
21.11 / 18:51
происшествия спорт «Манчестер Сити» — «Эвертон»: Силва довёл счёт до разгромного
Сегодня, 21 ноября, на стадионе «Этихад» в Манчестере проходит матч 12-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Эвертон». На 86-й минуте результативный удар нанёс полузащитник «горожан» Бернарду Силва.
21.11 / 18:30
происшествия спорт «Манчестер Сити» — «Эвертон»: Родриго Эрнандес удвоил преимущество «горожан»
Сегодня, 21 ноября, на стадионе «Этихад» в Манчестере проходит матч 12-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Эвертон». На 55-й минуте отличился полузащитник «горожан» Родриго Эрнандес.
21.11 / 17:58
спорт «Манчестер Сити» — «Эвертон»: Стерлинг вывел «горожан» вперёд
Сегодня, 21 ноября, на стадионе «Этихад» в Манчестере проходит матч 12-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Эвертон». Счёт был открыт в концовке первого тайма.
21.11 / 14:04
спорт «Манчестер Сити» — «Эвертон»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 21 ноября, состоится матч «Манчестер Сити» — «Эвертон». Встреча 12-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Этихад» в Манчестере. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск.
07.11 / 19:02
спорт чемпионат Дом и интерьер «Эвертон» и «Тоттенхэм» не смогли забить в матче 11-го тура английской Премьер-лиги
Сегодня, 7 ноября, на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле в рамках 11-го тура английской Премьер-лиги «Эвертон» принимал «Тоттенхэм Хотспур». Счёт встречи – 0:0.
07.11 / 14:24
спорт «Эвертон» — «Тоттенхэм Хотспур»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 7 ноября, состоится матч «Эвертон» — «Тоттенхэм Хотспур». Встреча 11-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск.
30.10 / 21:24
происшествия спорт «Манчестер Юнайтед» разгромил «Тоттенхэм», у Роналду гол и ассист
Сегодня, 30 октября, на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне в рамках 10-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Манчестер Юнайтед». Гости одержали победу – 3:0.
происшествия спорт «Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед»: Рашфорд довёл счёт до разгромного
Сегодня, 30 октября, на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне проходит матч 10-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Юнайтед». На 87-й минуте встречи нападающий Маркус Рашфорд забил гол с передачи Неманьи Матича.
30.10 / 21:16
спорт «Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед»: Кавани с передачи Роналду удвоил преимущество гостей
Сегодня, 30 октября, на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне проходит матч 10-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Юнайтед». На 64-й минуте нападающий «Манчестер Юнайтед» Эдинсон Кавани с передачи Криштиану Роналду удвоил преимущество своей команды.
30.10 / 20:16
спорт «Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед»: Роналду вывел «красных дьяволов» вперёд
Сегодня, 30 октября, на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне проходит матч 10-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Юнайтед». Счёт был открыт в концовке первого тайма.
30.10 / 17:17
спорт рубль «Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 19:30
Сегодня, 30 октября, состоится матч «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Юнайтед». Встреча 10-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.
26.10 / 21:28
спорт «Арсенал» — «Лидс»: стартовые составы команд на матч 1/8 финала Кубка Лиги
Стали известны стартовые составы «Арсенала» и «Лидс Юнайтед» на матч 1/8 финала Кубка английской Лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Эмирейтс – Эшбертон Гроув» в Лондоне.
17.10 / 13:07
спорт «Эвертон» — «Вест Хэм Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 16:00
Сегодня, 17 октября, состоится матч «Эвертон» — «Вест Хэм Юнайтед». Встреча 8-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 мск.
25.09 / 20:58
спорт чемпионат «Брентфорд» сравнял счёт в матче с «Ливерпулем»
Сегодня, 25 сентября, на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде проходит матч 6-го тура английской Премьер-лиги «Брентфорд» — «Ливерпуль». Счёт матча был открыт в первом тайме.
25.09 / 20:53
спорт чемпионат Салах вывел «Ливерпуль» вперёд в матче с «Брентфордом»
Сегодня, 25 сентября, на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде проходит матч 6-го тура английской Премьер-лиги «Брентфорд» — «Ливерпуль». Счёт матча был открыт в первом тайме. На 27-й минуте встречи отличился защитник хозяев Итан Пиннок, ему ассистировал Айван Тони.
25.09 / 20:18
спорт чемпионат «Брентфорд» — «Ливерпуль»: Жота сравнял счёт матча
спорт чемпионат «Брентфорд» — «Ливерпуль»: хозяева вышли вперёд
11.09 / 15:03
спорт чемпионат «Саутгемптон» — «Вест Хэм Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 11 сентября, состоится матч «Саутгемптон» — «Вест Хэм Юнайтед». Встреча 4-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне.
28.08 / 13:47
спорт «Вест Хэм Юнайтед» — «Кристал Пэлас»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 28 августа, состоится матч «Вест Хэм Юнайтед» — «Кристал Пэлас». Встреча 3-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Олимпийский» в Лондоне.
21.08 / 19:03
происшествия спорт закон «Манчестер Сити» обыграл «Норвич» со счётом 5:0
В матче 2-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Сити» принимал «Норвич». Встреча проходила в Манчестере на стадионе «Этихад».
21.08 / 18:53
происшествия спорт закон Рияд Марез забил пятый гол в ворота «Норвича»
В матче 2-го тура английской Премьер-Лиги игрок «Манчестер Сити» Рияд Марез забил пятый гол в ворота футбольного клуба «Норвич». Диаш из глубины сделал заброс в штрафную, Марез рванул в свободную зону, выскочил один на один и аккуратно пробил в нижний угол ворот.
21.08 / 18:38
происшествия спорт закон «Манчестер Сити» — «Норвич»: Эмерик Лапорт забил гол после углового
В матче 2-го тура английской Премьер-Лиги игрок «Манчестер Сити» Эмерик Лапорт забил гол в ворота футбольного клуба «Норвич». Гюндоган навесил с углового, мяч после рикошета отскочил к Лапорту, который аккуратно пробил в дальний нижний угол.
происшествия спорт закон «Манчестер Сити» — «Норвич»: Стерлинг забил четвёртый гол хозяев
В матче 2-го тура английской Премьер-Лиги игрок «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг забил четвёртый гол в ворота футбольного клуба «Норвич». Уокер сделал длинную передачу по флангу, Жезус ворвался в штрафную и прострелил в центр, а Стерлинг набежал и вколотил мяч в сетку.Встреча проходит в Манчестере на стадионе «Этихад».
21.08 / 17:35
происшествия спорт закон Джек Грилиш забил гол в матче с «Норвичем»
В матче 2-го тура английской Премьер-Лиги игрок «Манчестер Сити» Джек Грилиш забил гол в ворота футбольного клуба «Норвич». Родри сделал длинную передачу по правому флангу, Жезус дошёл до лицевой и сильно прострелил во вратарскую, а мяч рикошетом от Грилиша влетел в сетку ворот «Норвича».
21.08 / 13:49
спорт «Манчестер Сити» — «Норвич Сити»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 21 августа, состоится матч «Манчестер Сити» — «Норвич Сити». Встреча 2-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Этихад» в Манчестере.
19.05 / 17:49
спорт чемпионат «Ньюкасл Юнайтед» — «Шеффилд Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Сегодня, 19 мая, состоится матч «Ньюкасл Юнайтед» — «Шеффилд Юнайтед». Встреча 37-го тура английской Премьер-лиги пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в Ньюкасл-апон-Тайн. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 мск.
12.04 / 17:14
спорт «Вест Бромвич Альбион» — «Саутгемптон»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Сегодня, 12 апреля, состоится матч «Вест Бромвич Альбион» — «Саутгемптон». Встреча 31-го тура английской Премьер-лиги пройдёт на стадионе «Хоуторнс» в Вест Бромвиче.
15.03 / 20:47
спорт чемпионат «Вулверхэмптон» — «Ливерпуль»: онлайн-трансляция матча АПЛ начнётся в 23:00 мск
Сегодня, 15 марта, состоится матч 28-го тура английской Премьер-лиги сезона-2020/2021 «Вулверхэмптон» — «Ливерпуль». Встреча пройдёт на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне. Начало — в 23:00 мск.
28.02 / 12:34
спорт «Лестер Сити» — «Арсенал»: онлайн-трансляция матча начнётся в 15:00
Сегодня, 28 февраля, состоится матч 26-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» — «Арсенал». Встреча пройдёт на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс» в Лестере.