Англия Дания Копенгаген футбол фк манчестер юнайтед Англия Дания Копенгаген
/ aif.ru

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Копенгаген» и вышел в полуфинал Лиги Европы

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» одержал победу над датским «Копенгагеном» со счетом 1:0 в четвертьфинальном матче Лиги Европы, передает ТАСС.Встреча футбольных команд состоялась накануне в Кельне.

Единственный гол в матче на 94-й минуте с пенальти забил Бруну Фернандеш.17 августа «Манчестер Юнайтед» встретится в полуфинале Лиги Европы с победителем матча между английским «Вулверхэмптоном» и испанской «Севильей», который пройдет во вторник в Дуйсбурге.Отметим, что в предыдущих десяти матчах ЛЕ «Манчестер Юнайтед» потерпел всего одно поражение.

Дважды команда сыграла вничью и одержала семь побед. «Приготовьтесь к драке!» «Манчестер», «Реал» и рестарт Лиги чемпионов Накануне в полуфинал Лиги Европы также вышел итальянский.